ramorum

Объявление

В это время год назад единственным вечным спутником Айю был кардиограф, постоянным окружением – люди в белых халатах. От стерильности больничных стен уже тошнило, от треска накрахмаленных простыней болела голова, и о подобных вылазках девушка не смела и мечтать. дальше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ramorum » i will take you home » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 76

1

http://via.placeholder.com/100x100 http://via.placeholder.com/100x100

• Имя Фамилия, возраст
• Вампир/донор
• Цитата/музыка

Текст заявки.

+
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#bd8d60][/td]
[td bgcolor=#acacac][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=right][img]http://via.placeholder.com/100x100[/img] [img]http://via.placeholder.com/100x100[/img][/align][/td]
[td][align=left][size=12][font=Franklin Gothic Medium] • Имя Фамилия, возраст
• Вампир/донор
• Цитата/музыка[/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=95% bgcolor=#eaf0eb]Текст заявки.[/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#acacac][/td]
[td bgcolor=#bfd88f][/td]
[/tr]
[/table]

0

31

tabula

Джунки - это слишком часть моего бытия
Я бы тоже что-то предложил, но я даже Намджуну так ничего и не черкнул до сих пор, прости Господи хД

0

32

сын маминой подруги
а я вот, кстати, чекал твою заявку на заклятого врага. идея интересная, но вот до прокурорского сынишки мне далеко, но было бы здорово нам как-то под такие отношения подстроиться мало мне проблем, ага
но вообще и однокашниками запросто быть можем не отпускать же тебя совсем без связи, ну!

туши огонь, придурок!
может, есть какая-то связь между нашими семьями - со стороны матери, например? было бы здорово иметь в знакомых такого талантливого донора так бы и кусн... каснулся, будь я вампиром

киса
нет, я-то уже и так тебе подарки дарю - не отвертишься ;р
но надо подумать над чем-то более интересным, попробую в ЛС завалиться с идеями, если не против хд

0

33

tabula написал(а):

я-то уже и так тебе подарки дарю - не отвертишься

замётано  http://funkyimg.com/i/2vVov.png

tabula написал(а):

попробую в ЛС завалиться с идеями, если не против хд

всеми конечностями за хд

0

34

tabula написал(а):

может, есть какая-то связь между нашими семьями - со стороны матери, например? было бы здорово иметь в знакомых такого талантливого донора так бы и кусн... каснулся, будь я вампиром

Хм... меня не посещали мысли связать Тэхёна с криминалом, но звучит неплохо. Тем более можно взять за основу сюжет, при котором, например, моя семья постаралась отгородиться от криминального сообщества, но полностью это сделать, как мы оба понимаем, не получится, хотя и можно как-то максимально оградиться и ограничить связь.
побойтесь Бога, уважаемый, вы же гетеросексуал и в поиске невесты хд

0

35

http://sg.uploads.ru/t/BOgLK.gif

• No name, 18-19
• Вампир или донор не определилась
• AURORA - Running With The Wolves

С самого детства люди восхищались ее глазами, да -да, именно глазами,
ведь в них есть что - то особенное, что - то цепляющее душу... Она дочь совершенно небогатых родителей из - за этого уже вынуждена подрабатывать на легких работах. Ее выбор пал на старый музыкальный магазин, хоть все его и называют "хламосборником", из -за множества пластинок, хранящихся в его архивах, но для девушки это место стало родным.

***
Раньше она всегда смотрела людям в глаза, сейчас она робко отводит взгляд в пустоту.
Раньше ее смех был заразителен, сейчас на ее лице красуется фальшивая улыбка.
Раньше ее продолжительные разговоры были посвящены музыке, искусству, фильмам, забавам, сейчас она говорит слишком много и даже не знает о чем.
Раньше она по-детски влюблялась, сейчас она прижимается к его холодному телу, чувствуя лишь потребность в нем.
Раньше ее окружали друзья, сейчас она оставила лишь пару человек, послав остальных куда подальше
Раньше она распускала миллиона слухов, смеясь над людьми, сейчас ее тошнит от таких, как она
Раньше она ставила себя выше других, сейчас.....

***

Объясню, что написано выше. Задумка в том, что девушка "сломалась". Это был веселый подросток, живущий в мире фантазий, пламенно любящий кого то, ну, вернее, думающий, что любит. Вся гамма чувств и эмоций в одном флаконе. Сейчас же все изменилось. Вероятно, конфликт в семье сделал из ее "красочного" мира эту серую пелену. Хочу по - развитию сюжета вывести ее из этого состояния или же наоборот  ввести в полнейшую депрессию и тд. Неплохо было бы обзавестись братом, даже если они будут общаться раз в год, главным будет факт его существования .
Так же не хочу, что б ее воспринимали как сугубо апатичного и депрессивного персонажа. да, у нее проблемы, но все же повеселиться изредка она может. Искренняя улыбка так же порой появляется на ее губах. Она тоже человек, который испытывает совершенно разные эмоции
образ, конечно, не доработан и очень расплывчат, но им я займусь, как только будет написана ее "история" совместно с кем то другим(и) и возможно в нем что - то изменится.
***
Хотелось бы обрести знакомых, которые остались с ней. Людей, которых она будет пламенно ненавидеть. Вы можете быть старше нее, можете быть знакомыми старшего братца. Ну, придумать можно о-о-о-очень много всего. А на счет его, описанного выше... Это может быть старый друг, одноклассник, брат (А почему бы и нет), да кто угодно. Она нуждается в нем, именно в нем, в его присутствии рядом, в его существовании в ее жизни. Это может даже и не любовь, а тупая привязанность. Черт, я уже не знаю, как объяснить, что творится в моей голове

Атмосферно

Она никогда не смотрела в глаза,
Все больше любила глядеть точно в душу.
Ни вправо, ни влево, а только туда
Вонзала свою синеокую стужу.

Пленяла до слез безграничной тоской
И что — то бессвязно все время шептала.
Она так привыкла быть вечно одной,
Что верить кому — то совсем перестала.

Отчаяние словно бурлило в зрачках,
И в ней сочетались такие пороки,
Что раньше неведомый, искренний страх,
Рождал непонятное чувство тревоги.

Хотелось кричать от ее красоты,
Но в горле застряло дрожащее имя.
Она так боялась познать теплоты,
Что в сердце её появилась пустыня

+2

36

https://78.media.tumblr.com/a6fa259af20a8ff9d9fa826353f4b2c4/tumblr_pbza04dsW91shffa3o1_100.png https://78.media.tumblr.com/a3934851b3d78e43cae3546befea2359/tumblr_pbz97cJtYQ1shffa3o1_100.png

• хван хёнджин, 19
• вампир / донор
• нервы - курим

• а у хёнджина в очередной раз сбитые костяшки до крови: когда он появляется в школе, всегда происходит какой-то коллапс - не самый худший ученик, но заебавшийся настолько, что забил на все - ему неинтересно. почти всегда.
он забивает на образование; забивает на будущее и ногами тех, кто сам на рожон лезет - тоже забивает.

• он смотрит на жизнь сквозь оттенки черного - свет не пробивается почти совсем, в другие цвета не окрашивает мир, который внутри ещё не до конца в каменную пустошь преобразовался. у него на самом деле эмоций больше, чем он показывает - он их не скрывает, не старается из себя что-то непонятное строить - хёнджин просто такой - горит где-то глубоко внутри. и не сильно.

• у хёнджина все какое-то - почти. он как будто по грани ходит, хотя на самом деле - нет. он не загоняет себя в тупики, и правил никаких тупых не выдумывает - у него нет принципов, впрочем и положительных качеств, тоже нет.
он почти пассивный.
он почти не агрессивный.
он просто почти.
и все это - ну такое, потому что хёнджин почти уверен, что это неправда - не пассивен. агрессивен. мутный какой-то, и сам бы себе он доверять не стал, потому что наебывать - одно из любимых.

• хёнджин тот, кто точно не понравится ничьей маме - у хёнджина как будто на лбу неоном выжжено, что он тот ещё гавнюк. простите, он специально. специально - губы так презрительно морщит; специально - разрушает. до основания. до центра планеты. так, чтобы насовсем, без возможности возврата.
просто хёнджин по-другому - не умеет. и не будет уметь.

• хёнджин не поступит в универ, не спасет мир, и уж точно вряд ли доживет до пенсии - хэппи энды, не его тема, так же как и пустые попытки в светлое будущее. ему как бы и так нормально - он зарабатывает на боях, и того, что зарабатывает вполне хватает. ну, почти.

//
возможно у хёнджина есть семья. возможно нет. я ещё точно не определился с его биографией, потому что этот вопрос напрямую зависит от возможных соигроков. ну если они будут конечно хд
в основном у меня есть только наброски образа, и совсем никакого сюжета, поэтому я в агрессивных раздумьях насчет всех нюансов - из основы, которую описал выше могу быть точно уверен только в том, что хёнджин едва закончил школу, и бьет людей за деньги, ну и пока все хд
по поводу характера - все сложно. меня мотает и окутывает противоречиями, поэтому я тут еще подумаю, но скорее всего, он будет мрачным типом, почти всегда со сложным лицом - не эмоциональный, в основном тихий, не зажатый и забитый, а просто более серьезный, что ли. такой, кто не повышает голос, не фонит ненужными эмоциями. сдержанный, контролирующий себя и свой разум. он скорее всего так же может быть немного мудаком, у которого в силу возраста ебанутсво из всех щелей плещет, но тоже не показательно - он на публику точно играть не будет, ему хватает на публику избивать людей.
и на этом пожалуй всё - у меня в голове слишком много всего непонятного крутится, и собрать мысли в кучу не получается совершено - мне бы за что-то зацепится, и тогда уже точно получится все это вот во что-то интересное преобразовать.
поэтому я посижу и подожду.
вдруг кто-то заинтересуется хдд

0

37

курим

На ночь глядя, за секунду до того, как отвалиться в сон, могу предложить только что-то в стиле:

Т.к. персонаж у вас агрессивный \ холодный \ замкнутый \ нужное подчеркнуть, то можно добавить ему друга \ свата \ кума в моем лице, у которого квадратная улыбка на пол лица и талант влипать в неприятности на ровном месте; Тэхён старше, но к жизни не приспособлен, он из тех, кто выйдет на улицу в домашних тапочках, сядет не на тот автобус, не заметит, что это не тот автобус и доедет до конечной остановки где-то в зажопинске, а там, когда будет пытаться найти маршрут к цивилизации, уткнувшись в телефон - успеет окончательно заблудиться и посадить батарею. Можно попробовать столкнуть этих двух персонажей какими-то относительно или всё же теплыми отношениями (дружба там, например), сыграть на контрастных характерах и образах. Может что-то и получится хд

0

38

ромашка
а какую внешность вы хотите взять?

0

39

десять имнида написал(а):

ромашка
а какую внешность вы хотите взять?

Я ещё не думала над этим

0

40

туши огонь, придурок!
я почему-то отчетливо вижу, как хёнджин закатывает глаза и такой: хён, ну ты опять? хддд
было бы замечательно думаю, связать персонажей как хороших друзей - где один влипает в херню, а второй за ним следом, чтобы вытащить хд

0

41

курим написал(а):

я почему-то отчетливо вижу, как хёнджин закатывает глаза и такой: хён, ну ты опять? хддд
было бы замечательно думаю, связать персонажей как хороших друзей - где один влипает в херню, а второй за ним следом, чтобы вытащить хд

И возмущенный Тэхён: "эй, засранец! Я вообще-то старше, где твоё уважение!" которое прерывается урчанием живота, ибо деньги он тоже посеял где-то и не мог нормально поесть за всё время х) Но в целом как-то так, да)

0

42

туши огонь, придурок! написал(а):

И возмущенный Тэхён: "эй, засранец! Я вообще-то старше, где твоё уважение!" которое прерывается урчанием живота, ибо деньги он тоже посеял где-то и не мог нормально поесть за всё время х) Но в целом как-то так, да)

да, прекрасно
я все это вижу в своей голове хддд

0

43

ромашка,

отписал вам с «лс»!

Отредактировано леннь (2018-07-17 16:15:34)

0

44

Отредактировано не ангелы (2018-07-17 23:23:45)

0

45

ромашка
я думал писать заявку на сестру\сестер, но Тэн - таец
потому либо сестра тайка, либо придумывать обоснуй, почему дети разной национальности
в общем, если брат актуален, стучитесь)

0

46

http://s9.uploads.ru/t/1cW9Y.gif http://s5.uploads.ru/t/TKzlN.gif

• ~25-30
• вампир
• skillet - monster

поправляет воротник рубашки, галстук, манжеты; проверяет, чтобы запонки находились в нужном положении; завязывает шнурки на «бантики», которые прячет внутрь, чтобы не развязались – волноваться-то ему нечего, он все равно на машине, он все равно среди тех, кто готов завязать ему шнурки, убрать пылинки с пиджака, протереть солнцезащитные очки или носки туфель, если вдруг наступит в лужу
он родился в семье, где за подобное благодарят только потому что так положено, прописано в кодексе, который никто никогда в глаза не видел. он родился в семье, которая обеспечила ему купание в шелках, золотые нити на носовых платках с фамильным гербом и прекрасное, беззаботное будущее – знай только, следуй правилам игры, в которую был принят спустя десятки (или сотни) жизней.
и он этому благодарен. благодарен настолько, насколько способен – не забыть поздравить с праздником, купить подарки, приехав из другого города/другой страны – кажется, что этого достаточно.
особенно учитывая, что он совершенно не бунтарь – он примерный сын, выполняющий все пункты заключенного перед рождением договора – быть гордостью родителей, потакать каждому их капризу…
и все получается – престижные школы, диплом из «лиги плюща», ранние подъемы, чтобы успеть на работу по пробкам.
- у меня все хорошо, мам, правда, тебе незачем переживать, - каждый вечер, под медленное одурманивание алкогольного.
- жениться? – под легкий салат в дорогом ресторане на обеде с отцом, потому что не на работе же им принимать подобные решения.
он аристократичен; он спокоен, читай, как холоден; он аккуратен; и совершенно не понимает любовной лирики…

△△△
это чистый холст без задумки на внешность (хотя, пока писал, подумал про лэя), но уже в рамках состоятельной семьи и некоторого положения в обществе.
буду очень рад, если кто-то откликнется - несколько идей есть, готов делиться)

+1

47

blah blah blah

попытка забрать всех, кого могу, потому что я жадный
Я не знаю, как и кем, но можно что-то попробовать. Хотя бы на фоне тех же семей, т.к. мы с вами будем примерно одного социального статуса, я думаю.

0

48

ромашка
я могу предложить роль коллеги по работе (заменить книжный, где лиса тусуется на полставки на музыкальный проблем не составит) и быть тем человеком, кто будет пытаться вытащить из депрессии, потому что сама в свое время была там, плавала и знает, что это такое. лиса человек веселый и шумный, но своих демонов тоже имеет, так что нагло лезть в душу не будет)
blah blah blah
ох, если возьмете лэя, у вас появится один тайный воздыхатель  http://funkyimg.com/i/2vVcz.png
вообще, я бы хотела что нибудь да придумать, но идей, как связать персонажей, у меня нет :с
Я правда хотела писать заявку на сводного брата: общий отец в свое время хорошо погулял в тайланде, после чего и появилась лиса, но об этом мало кто знает. если заинтересовало, то можно будет перейти в лс для дальнейших обсуждений с:

0

49

blah blah blah
могу предложить роль старшего брата — хоть родного, хоть сводного
вопрос с)национальностью если что решим, не проблема вообще  http://funkyimg.com/i/2vVi1.png ради исина я и страну родную соле могу сменить хдд
либо, в принципе, могу взять другом детства, раз уж социальный слой примерно один

0

50

blah blah blah,

доброго времени. с: могу предложить вам роль лучшего друга как в прошлом так и, возможно, в настоящем / или же забытого друга детства, будущая встреча с которым немного перевернет ваш мирок.
не очень умею расписывать; для подобного все же предпочитаю «личные сообщения» [там и я вас вопросами завалить смогу, и вы о моем персонаже лучше узнаете, и многое, многое, многое другое инетересное], поэтому, если хоть капельку заинтересовал, жду вас! с:

0

51

туши огонь, придурок!
привет)
я постараюсь в ближайшее время определиться с занятостью младого человека и его родителей и тогда "наши" компании вполне могли бы быть партнерами, а отсюда всякие встречи на светских раутах и, не знаю, представились всякие там сплетни витающие вокруг и гольф-клуб на выходных с разговорами о чем-то там не очень запредельном хдд

fatality написал(а):

ох, если возьмете лэя, у вас появится один тайный воздыхатель

я еще подумал про чонопа ахахха
я напишу)
любуюсь тобой
очень заинтересовался сводным родством и другом детства, так что можем подумать)
леннь
я иду! хд

+1

52

http://i.yapx.ru/B2g0U.gif http://i.yapx.ru/B2g0S.gif

• Хираи Момо, 20-24 года.
• Донор
• Lyriel - Regen

Что для вас улицы Сеула? Привычная дорога до работы и дома, магазинчики, уютные кафешки. Верно?

А известно ли вам о другой стороне давно знакомых, казалось бы, улицах? О тёмных подворотнях, переулках, куда поздней ночью лучше не забредать. О местных бандах, творящих свои тёмные и явно противозаконные делишки под покровом ночи. Да и нередко при свете дня тоже.

О детях улиц.

Момо была одним из таких детей. И остаётся до сих пор, несмотря на то, что уже живёт в общежитии, а не где-то в подвалах или вовсе за мусорными баками, пытаясь укрыться газетами или, если повезёт, сухими картонками.
Она рано лишилась родителей по совсем нелепой случайности, а дальние родственники просто выставили её за дверь, ведь им не нужна была трёхлетняя обуза, которую они никогда и в глаза-то не видели. Трёхлетняя девочка, совсем несмышлёная ещё и знающая только несколько слов. Непонимающая, что происходит вокруг неё и куда вдруг делись самые близкие ей люди. Совершенно одна. На улице. Предоставленная сама себе.

Верная смерть.

Но каким-то чудом, а иначе это нельзя и назвать, ей удалось выжить. Конечно, первые несколько лет она жила просто на грани между двумя мирами, походя больше на живой маленький скелет, еле передвигающийся по дороге. Пожалуй, одним из главных факторов, благодаря которому Моморин не отправилась вслед за родителями, как оказалась во власти улиц, почти сразу, было то, что она являлась донором, а, следовательно, ей не нужно было искать тебе пропитание, по крайней мере энергетическое. А вампиров вокруг было больше, чем достаточно. Но и те частенько перегибали палку, пытаясь насытиться. А ещё были хорошие люди. Жаль только, что их было практически нереально найти, но пару раз девчушке повезло.

Ей пришлось очень туго и безумно тяжело. И каждый день об этом до сих пор напоминают шрамы по всему телу, мелкие или же достаточно крупные. Какие-то, особенно страшные и на особо видных местах, скрыты под татуировками, а другие, что не удаётся скрыть под одеждой, приходится регулярно прятать под десятью слоями тонального крема. А сколько гематом ежедневно украшало её кожу повсюду..зрелище было не для слабонервных.

Улицы сломали её.

И собрали заново.

Теперь Хираи отличается от других обычных, нормальных людей. Она знает цену жизни, не воротит нос даже от самой грязной и неблагородной работы. Плохо умеет доверять другим и редко подпускает к себе кого-то достаточно близко. Имеет цепкую хватку, потому почти всегда добивается своего, если это в пределах её возможностей. За словом в карман не полезет. Остренький язычок может заговорить кого угодно, а взгляд всегда направлен собеседнику точнёхонько в глаза, чтобы знать, чего от того ожидать. Не потерпит каких-либо притеснений своей персоны или же издевательств над собой - это может плохо кончится для обидчика. ..И руки в запёкшейся крови. Но, это давняя история и отнюдь не для ушей каждого мимо проходящего прохожего.

Она смогла выйти в люди. Смогла приспособится к другой жизни, но прошлые повадки всё равно дают о себе знать.

Теперь она танцует в кабаре, и ей это нравится. Практически до безумия. И сама не может понять толком, почему так. Но это уже не так важно. Днём же девушка подрабатывает официанткой в одном довольно популярном ресторане с приемлемой суммой среднего чека и время от времени - фотомоделью (преимущественно из-за своей немного нестандартной внешности). И копит на курсы фотографа, чтобы показать остальным красоты Сеула своими глазами. Как всем привычные, так и немного специфичные.

~ ~ ~

Ищу всех, с кем получится что-то построить. Есть ещё некоторые факты о Момо, но это уже в анкете или ЛС будет, и так шибко расписалась. х)
Очень надеюсь, что кому-то да приглянется эта беспризорная красавица, не только замечательным девочкам из SéDUCTION. (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

0

53

http://s8.uploads.ru/L4Ke0.gif http://s8.uploads.ru/x1G4K.gif

• ли джено, 17
• донор (?)
• lumen - гореть

у него руки в краске, щека тоже в краске, потому что опять замечтался. у него вообще вся жизнь – в красках. ярких таких и нежно-пастельных.

он все еще глупый ребенок, как утверждают многие. они, в общем-то, правы. джено ребенок. не совсем глупый только. у него классный отец и доступ в один из клубов даже не смотря на несовершеннолетний возраст. потому что папка смеется, говоря охранникам, что мелкому можно все. и даже алкоголь, но только сильно разбавленный. наверное, иметь отца, который владеет клубом, очень удобно, особенно если ты с ним на одной волне.

у него воображение зашкаливающее и характер такой вроде мягкий. податливый. а еще абсолютная несерьезность, но ему можно, он ведь ребенок. ребенок, который разбивает коленки опять неудачно упав со скейта и смеющийся над своей неуклюжестью так громко, что пугает других.

он отдает всего себя без остатка. верит людям и почти не обижается, когда его предают. потому что проблемы не в них, скорее всего в нем самом. и не важно, что на самом деле проблемы лишь в безмерном доверии.

джено запах свежих красок и вкус рома, сильно разбавленного колой. он бармену под рукой мешается, потому что тоже хочет чему-то научиться, а его за шкирку оттаскивают и просят отнести напиток вон той девушке, потому что надо же получать выгоду от сына хозяина клуба, который постоянно по вечерам там ошивается.


джено очаровательный и мягкий такой ребенок. милый и на котенка больше похожий, который к людям ластится и тихо мурлычет, чтобы не болело. джено нужен кто-то. все равно кто, потому что он к любым людям тянется c:

0

54

ему восемнадцать, он младший ребенок в семье, которому всегда говорят, что он доставляет одни проблемы. ему восемнадцать, его энергию нагло пожирают, он же хочет быть в безопасности. и чтобы его поняли.

отец снова недоволен и ругает его за ужином, потому что на носу выпуск из школы и поступление в университет, а его успеваемость оставляет желать лучшего. мать устраивает грандиозный скандал, когда узнает, что он курит. они становятся совсем чужими, и по вечерам он слышит их разговор о том, что гены не исправить.
он был ребенком неблагополучной семьи, которого сдали в сиротский приют, и которого спустя три года взяли в семью. и все было почти идеально, пока внезапно не начало идти наперекосяк. почему? он не в курсе. он сбегает при первой же возможности от посещения психолога, уверенный, что проблема не в нем. а по ночам не спит, курит в окно, слушая музыку в наушниках, думая о том, что он не заслуживает всего того хорошего, что дала ему эта семья.
почему-то только старший брат всегда на его стороне, хотя они даже не родные. лучше ли от этого? нет, только хуже, потому что он не может понять что к чему. он хулиганит в школе в ответ на травлю, ругается с учителями, сбегает с уроков. он - плохой ребенок и старается никого в этом не разубеждать. никто ведь даже не интересуется, что он чувствует и думает на самом деле.


этот персонаж - просто ходячая катастрофа, а разрушением он занимается, прежде всего, себя самого, что не идёт к нему на пользу. ищу все возможные связи, в том числе семейные: приемный детёныш в семье, есть старший брат (это как минимум). и да, буду благодарен, если поможете определиться с внешностью

0

55

http://funkyimg.com/i/2JA4M.gif http://funkyimg.com/i/2JA4L.gif

• чон суджон, 24
• вампир
• ane brun – to let myself go; the gazette – falling

суджон – это всегда плотно закрытые габардиновые шторы в крохотной квартире на самом последнем этаже обветшалой высотки на окраине города; развешенные по стенам фотокарточки, где никогда не будет её лица, и по большей части – лишь сплошной сюр да нуар; мигающий свет приглушённого светильника и разбросанные по полу, оборванные листы бумаги, а на них – почерком скачущим и неровным бесконечный вихрь цитат и выписок из книг переплетается между собой и путается бесчисленное множество раз; засохшие и уже осыпавшие бутоны давно подаренных роз, которые рука убрать не посмеет – суджон искренне верит, что в угасании красоты больше, чем в цветении.

суджон – это молчаливый взгляд через плечо и полное отсутствие улыбки 24/7. она называет это эмоциональным выгоранием или что-то вроде того: улыбаться уже нет сил, а притворства и без того хватает с лихвой. впрочем, вся жизнь её – игра в ложь, и на ней чон суджон никогда не будет поймана позорно, высмеяна и отправлена на плаху к почитателям законов морали.

лгать – профессия суджон. лгать учит сцена скромного, почти всегда закрытого, но верно ждущего настоящих ценителей искусства (пусть даже оно и неприятно порой) театра, где у суджон почти всегда те роли, внутри от которых – диссонанс на диссонансе.
а ведь суджон не такая, как её героини. суджон не любит смеяться, суджон едва ли можно назвать милой или же доброй. суджон – всё это с одной лишь припиской – «не». критически малое количество друзей, переходящий все границы дозволенного сарказм и любовь к мрачным шуткам, от которых веет холодом и отсутствием любви хоть к кому-то, кроме себя. рационализм, тонко граничащий со скептицизмом, вместо улыбки – выгнутая дугой бровь. чон суджон с лёгкостью примеряет маски и с лёгкостью проживает чужие жизни, которых у неё никогда не будет. с такой же лёгкостью, впрочем, она остаётся самой собой, пусть и картинка вырисовывается не самая приятная. суджон всё равно.

как знать, возможно, и был у неё шанс добиться большего, чем есть сейчас, но суджон не хочет. суджон любить кого-либо отказывается, потому что сердце её уже принадлежит искусству. а искусство, считает она, может лишь рождаться в таких богом забытых, непримечательных местах «не для всех», и оттого из своего театра, где всё дышит абсурдом и артхаусом, она – ни ногой, пусть и приходится считать каждую вону.

суджон – выученные наизусть в оригинале строки бодлеровские, разваливающиеся тома беккета и ибсена. суджон – чья-то, быть может, так никем и не встреченная муза, квинтэссенция всего прекрасного, но колко-холодного. и возможно, именно поэтому росчерком неровным под своей фотографией она всегда ставит лишь одно – кристал. кажется, это ей подходит гораздо больше.

♦♦♦

на самом деле никакой конкретики, лишь скудные зарисовки. но я буду безмерно рада, если они кому-нибудь приглянутся. персонаж выходит довольно мрачным, поэтому я всеми конечностями за сложные и неоднозначные линии с:

Отредактировано саспенс (2018-07-19 01:12:30)

+2

56

meau
Встречу с распростертыми объятиями в лс~

0

57

http://s5.uploads.ru/mSs8x.jpg http://s9.uploads.ru/NRQLt.jpg

• мун бёль и, 23-24
• вампир
• the neighborhood - no grey // the neighborhood - afraid

мунбёль - острый подбородок, необъятные свитера, вечные причитания матушки "ты должна быть женственнее" и скандалы каждые выходные - она не может с родителями в одном помещении дольше часа находиться. мунбёль - короткие ногти, наушники 24/7 и попытки закрыться в себе, не пуская никого слишком близко.

мунбёль когда-то казалось, что жизнь только началась и ничто не может омрачить ее, но на душе темными пятнами воспоминания растекаются. мунбёль по ночам со страхом глаза открывает - очередной кошмар, что душит, склизкими щупальцами под кожу лезет, оставляя лишь непрошеные слезы и дрожь. она не понимает что с ней, почему так страшно становится. воспоминания, на самые задворки отправленные ночью оживают. мунбёль как вчера видит улыбку человека, которому доверяла, кому открыла сердце, а взамен получила лишь боль. она вновь слышит хруст ребер собственных и чувствует жесткие удары. мунбёль слегка потирает едва заметные шрамы на руках, что тонкой полоской браслета охватывают запястью - следы от веревки. мунбёль никогда не расскажет никому о том, что первая ее влюбленность, такая наивная и по-детски светлая превратилась в кошмар. мунбёль не расскажет, что в пятнадцать лет в душе у нее появился страх с которым она борется каждый день.

мунбёль - натянутая улыбка на очередном свидании вслепую с очередным "сыном маминой подруги" и неловкие попытки подруг свести ее с кем-то в очередной раз. походы в клуб, где в забытие мунбёль перестает чувствовать окружающий мир, забывает о собственном страхе. мунбёль улыбается несмело, старается расслабиться, вновь довериться. мунбёль - борец. она на встречу своему кошмару идет, страху в глаза смотрит, доказать самой себе, что справится с этим. мунбёль справляется с этим. мунбёль хочет, чтобы в жизнь ее яркими мазками чувства пришли, эмоции, чтобы крышу сносило, чтобы наружу вытащили ту ее частичку, что хочет улыбаться, флиртовать и не боятся влюбляться.

~~~
какой-то бред выдало мое сознание. в очередной раз. но я пыталась, честно. персонаж очень сырой и честно говоря, еще будет корректироваться. но если кому-то приглянусь - буду только рада :з

+2

58

Moon Byul Yi
ооочень хочу забрать бёль куда-нибудь, но идей пока по нулям
как вариант, могу предложить для начала кандидатуру подруги, а там можно будет что-нибудь интересное придумать

0

59

https://78.media.tumblr.com/2f5be9684787e2c56c1fd4c22381e6ec/tumblr_inline_nsi96tn8ty1tp6swi_500.gif https://78.media.tumblr.com/a2c6e42584dc12a11bd5f8fb0f3df542/tumblr_inline_nsi96vilLD1tp6swi_500.gif

• 23-26
• Вампир/донор

художник комиксом / тату-мастер
◄ Хёна. Её пальцы вечно в чернилах/красках. Во время работы она любит собирать волосы в причудливый пучок на затылке используя карандаш вместо резинки/заколки. Ненавидит опаздывать. По утрам пьет зеленый чай и обожает мясо, и совершенно не следит за своей фигурой. Родилась в Пусане в самой обычной семье, но по стечению обстоятельств, практически всю жизнь провела в Сеуле.
Почти каждый месяц меняет цвет своих волос. Всегда улыбается, даже малознакомому человеку. С клиентами вежливая, даже если тот начнет хамить. Правда, в таком случае она будет кусать свою щёку чтобы не ответить человеку тем же.
◄ За стенами работы, она слова другой человек. Может облить не самыми приятными словами. Более не сдержана. Легко возбуждается под действием каких-либо впечатлений. Эмоциональная. Но все так же уважительно относиться к старшим. Так что не нужно смотреть с широко раскрытыми глазами, когда девушка дает кому-то сдачу. Её даже пару раз арестовывали за драку и вождение в нетрезвом виде [на сегодняшний день, она простой пешеход]. Не считает себя домоседкой, пусть чаще всего проводит все выходные дома за очередным комиксом. Человек настроения. Не боится сложностей и всегда доделывает работу до финала. Мало зависима от окружающего мнения [прислушивается только к близким людям]. Она может улыбаться, смеяться глядя на вас, но это не значит, что доверят.
— — —
решила не писать много буковок, поэтому текст вышел маленький.
персонаж сыроват, так что я открыта для обсуждений. нуждаюсь во всех.

Отредактировано Kim Hyunah (2018-07-25 01:22:36)

0

60

Kim Hyunah пока без понятия, как связать персонажей, но был бы рад придумать чего интересного ~

0


Вы здесь » ramorum » i will take you home » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно