ramorum

Объявление

В это время год назад единственным вечным спутником Айю был кардиограф, постоянным окружением – люди в белых халатах. От стерильности больничных стен уже тошнило, от треска накрахмаленных простыней болела голова, и о подобных вылазках девушка не смела и мечтать. дальше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ramorum » i will take you home » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

http://via.placeholder.com/100x100 http://via.placeholder.com/100x100

• Имя Фамилия, возраст
• Вампир/донор
• Цитата/музыка

Текст заявки.

+
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#bd8d60][/td]
[td bgcolor=#acacac][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=right][img]http://via.placeholder.com/100x100[/img] [img]http://via.placeholder.com/100x100[/img][/align][/td]
[td][align=left][size=12][font=Franklin Gothic Medium] • Имя Фамилия, возраст
• Вампир/донор
• Цитата/музыка[/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=95% bgcolor=#eaf0eb]Текст заявки.[/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#acacac][/td]
[td bgcolor=#bfd88f][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

американские горки
я бы предложила себя в качестве старшей сестры, отношения с которой, прямо скажем, пахнут не ромашками. если заинтересует, более развернуто в лс с:

0

3

американские горки
я хочу забрать красавицу, и у меня есть, что предложить!
девушки могут быть знакомы с детства - быть в разных компашках, из-за чего друг с другом были в не самых хороших отношениях. как пример - подруги лисы могли задирать чонху, а лалис на это не обращала внимание или попросту закрывала глаза, шикая на них для приличия (обоснуй может быть в том, что чонха с детства была в бедной семье, а лалис во вполне обычной, среднестатистической и могла общаться с богатенькими фифами). потом у лисы идет все по пизде и она падает в яму бедности, и тут чонха может даже слегка позлорадствовать, пусть конкретно лалис ей ничего и не делала (все от характера твоего перса зависит)
но потом как-то нашли точки соприкосновения - те же танцы помогли наладить отношения, а может наоборот, сделать девочек соперницами и все только усугубить.
сейчас же предлагаю уйти в своеобразный плюс: они вроде как и не бест френдс, но поддержку и помощь оказать друг другу могут (аля заклятые подруги, или что-то типо того). вполне можно придумать какое-то событие, которое привело к этому: стали свидетелями криминального, или же обе пострадали от вампира какого
как-то так с:

0

4

https://78.media.tumblr.com/d0238a4159ce00e88c8acc86f3111427/tumblr_inline_orq91prUcM1uvw1km_100.gif https://78.media.tumblr.com/4d6edfb452e877f59a874070447e672c/tumblr_inline_ogg2ukrNhY1sxvdn2_500.gif

• Lalisa [Manoban] Kim, 22
• донор
• halsey - angel on fire

отбросим лирику, дамы и господа, а то ее можно ждать очень долго, и есть шанс ее и вовсе не дождаться. перед вами прекрасный лот- лалиса манобан в девичестве будучи еще крохой, но сейчас гордо носящая фамилию ким. в юном возрасте ее маман переехала вместе с дочерью в корею, выйдя замуж за прекрасного человека, отца одного известного вам всем паренька - ким ханбина. давайте опустим столь запутанные факты детства, которые автор еще не придумал, и просто скажем, что новая семья ким жили в среднем достатке и мало в чем себе отказывали, а своих детей любили и воспитывали в заботе и доброте.
у лисы была отличная жизнь, место среди школьной элиты, огромный талант в танцах и большие перспективы, которые пошли по причинному месту, когда в подростковом возрасте лалис лишилась родителей, упав с головой в пучину бедности и лишенных возможностей.
как вы поняли (надеюсь, что поняли) этот лот прекрасно сочетается с такими жанрами как экшон, комедия, и, естественно, самое лучшее стекло честно, могу даже пост кинуть стеклянный, если найду
так вот, вернемся к самой лисе. если говорить вкратце, чтобы не тратить ничье время - сейчас девушка работает в ночном клубе танцовщицей, мечтает все же поступить в институт искусств на кафедру хореографии и вырваться из замкнутого круга бедности и пиздеца. она донор, а значит энергия бьет через край, а посему лисе сложно усидеть на месте: ее тянет на приключения, тянет познать весь мир, но, увы. она веселая и безбашенная, но только с друзьями: жизнь через силу научила грубить, быть сильной чикулей и давать сдачи. лиса эдакий уличный котенок: который шипит и царапается, но возьми его к себе, отмой и покорми - будет ластиться и преданно служить всю оставшуюся жизнь. в клубе же она та еще стервочка, что своими движением завлекает толпу в танцы, ловит похотливые взгляды и честно отрабатывает кровные деньги. а еще, возможно, у нее недороман -перененависть с владельцем клуба, но это не точно вряд ли кто придет по моей заявке прост.
пожалуй это - основная характеристика лота "лалиса манобан". лот в единичном экземпляре, но одного единственного хозяина не ищет, а готова на все и на всех. желательно придумать что-то для дальнейшей игры, но кого я обманываю - и для галочки тоже буду рада выяснить отношения х)

+1

5

васёк

Не знаю, кем, но я бы вас забрал. Первое, что пришло в голову - дальние родственники? Не уверен х)

0

6

Выделить код

http://via.placeholder.com/100x100 http://via.placeholder.com/100x100

• мин юнги, 26-27
• донор

• родился в семье с достатком, хватающего на то, чтобы не быть за гранью бедности
• отец водился в криминальной среде, что-то связанное с мелким мошенничеством
• был нежеланным, так как родители планировали жить для себя, но аборт делать не стали; кроме того, оба вампиры
• когда юнги было 14, отец совершил убийство двоих детей, мать долгое время урывала его от полиции
• юнги сам сдал отца, потому что скандалы и побои в семье его задрали (он хотел защитить мать, хоть та к нему была равнодушна)
• после суда и казни отца, семьи убитых стали частыми гостями в их доме; мать неоднократно за шкирку выкидывала сына на самосуд сошедшим с ума от горя родителям
• однажды его все-таки забрали, но уже сверстники, очнулся он где-то на окраине города, едва помня, что произошло
• его подобрали где-то на дороге по пути от города и забрали себе
• много лет он жил в семье, противоположной от той, в которой родился
• делал вид, что является хорошим мальчиком, чтобы его снова не выбросили
• копил энергию и злобу: первую сливал в центрах поддержки, вторую оставлял для того, чтобы вернуться
• хочет воздать по заслугам тем, кто с ним плохо обошелся в детстве

грубые наброски, пока не адаптированные под реалии ролевой. род деятельности не продуман, как и двльнейшая линия, так что открыт к предложениям) не кусаюсь, если против шерсти не гладить хд

+1

7

сын маминой подруги написал(а):

Выделить код

грубые наброски, пока не адаптированные под реалии ролевой. род деятельности не продуман, как и двльнейшая линия, так что открыт к предложениям) не кусаюсь, если против шерсти не гладить хд

минюнги, пошли юнсокаться

+1

8

SnakeuJ
приходи в лс, будем юнсокаться
и я буду орать тебе ДЖЕЙХОООУП в знак большой любви хд

+1

9

сын маминой подруги
Я бы что-нибудь придумала. Возможно, легкое и просто или де с кучей стекла и тяжелыми отношениями. Может, какие-то родные или дальние родственные связи. У меня было желание найти брата, с котором отношения далеко не сахар.

0

10

малина
с сестрой сложнее, могу предложить подругу детства хорошую
приходи в лс тоже)

0

11

разрушитель

Пока не представляю, какие у нас могут быть точки соприкосновения, хотя бы потому что даже о своем персонаже пока почти нифига не знаю, но при особом желании можно было бы что-то придумать, я думаю х) хотя это явно не родственные связи, т.к. у тебя всех родственников вроде бы выпилили хд

0

12

разрушитель написал(а):

Но раз у Тэ мания помочь всем и вся, он мог выступать случайным свидетелем со стороны защиты на одном из заседаний Джуна)

Мания у него чисто энергетическая, а так в херню он лезть не станет - не настолько тупой хД

0

13

разрушитель

Если я придумаю что-то стоящее - потом постучусь тебе в лс)

+1

14

http://78.media.tumblr.com/4bf6ee624ad6b970df88298d31e35f81/tumblr_inline_p3dxipypKg1s155wx_540.gif http://78.media.tumblr.com/11c0d5c6f6bbced4b4374a3b9d07649e/tumblr_inline_p3dxiwKV2f1s155wx_540.gif

• возможно, солли? 23-26
• optional
• аффинаж — страдать ;
   the subways — rock & roll queen

чжинри говорит на японском и испанском, у нее за плечами неоконченное высшее одного из престижных токийских вузов по какой-то очень громкой специальности, но на жизнь она зарабатывает, притягивая взгляды посетителей одного известного кабаре.

отец был против переезда. против работы, не соответствующей статусу от слова 'совсем'.
против всего, что чжинри совершила, вообще-то.
'если уедешь, можешь забыть дорогу назад'. сказано — сделано. чжинри улаживает вопрос с вузом, с жильем — и улетает в республику в поисках новой жизни.

вопреки прогнозам семьи, она не возвращается ни через неделю, ни через месяц, одичавшая от одиночества и вдарившей ей в голову свободы. солли ставит перед собой цель построить новую, самостоятельную жизнь за пределами родительской опеки и выбирает полигоном корею. она выскакивает замуж, чтобы получить местное гражданство, и теперь, спустя три года, мечтает разорвать фиктивный брак, чтобы наконец зажить так, как хочется ей самой.

//////////////////

все как-то сухо и плохо продумано, существует лишь в виде набросков и постоянно меняется
дальнейшей линии как таковой ещё нет, поэтому приму любые предложения .з

Отредактировано любуюсь тобой (2018-07-11 18:46:38)

+2

15

любуюсь тобой
то чувство, когда ты до этого была крис и так хотела видеть солли тт
мы тут секту группу танцоров кабаре собираем, как насчет поменять стойку ресепшена и пойти танцевать к нам? от себя могу предложить дружбу, как вариант, убежище в квартире джен, если солл прячется от мужа

Отредактировано вернусь во вторник (2018-07-11 18:06:21)

0

16

вернусь во вторник
не вовремя сменила ахах надо было мне раньше прибегать
а, в принципе, вай нот http://vk.com/images/emoji/D83EDD14.png
отличная идея, записывайте в патю сектантов хдд

0

17

любуюсь тобой
вот да, а то я так по чонри крашилась, но не смогла устоять перед сменой
если есть вопросы, то я буду джать тебя в лс :з
наша секта с удовольствием тебя примет в свои объятья хд

0

18

-- --

• 16-21
• донор
• chase atliantic - uncomfortable

эй, парень. зачем ты приехал сюда? зачем ты сменил школу (универ), город, страну? зачем ты так отчаянно смотришь на мир в надежде, что что-то изменится? ты ведь понимаешь, что нет, а все равно на что-то надеешься. ты чувствуешь себя чужим здесь, но чувствуешь себя в безопасности, потому что никто не знает, что именно ты из себя представляешь. каждый день звонят родители, спрашивая, все ли в порядке. ты знаешь, что они боятся однажды не дозвониться, что они боятся, что случится что-то ещё. и ты берешь трубку. или пишешь смс, что немного занят и перезвонишь. их чувства - единственное, что ещё держит тебя на плаву.

здесь не становится легче. ты знаешь, что должен молчать о многом, это мешает общаться, заводить друзей. тебя называют чудиком за твои странные привычки, повышенное стремление к соблюдению гигиены и пачки таблеток в рюкзаке за плечом. ты ведь никогда и никому не скажешь, зачем тебе все это, верно? почему тебе страшно гладить животных, которых ты на самом деле обожаешь. почему ты не возвращаешься домой позже заката. и какого черта ты заставляешь себя верить, что ты будешь счастлив, если с трудом засыпаешь от кошмаров?

персонаж ещё не до конца продуман, однако это будет этакая белая ворона, которая пытается в черную. школьник или студент, которому нужны родственники, друзья, по кому страдать или не очень ночью. с удовольствием выслушаю ваши предложения, тем более, что что-нибудь можно да изменить в зарисовке. внешность оставляю открытым вопросом, буду думать в процессе обсуждений.

0

19

lavert Я пока тоже только думаю над персом,  но вы приходите,  обязательно что-нибудь придумаем интересное!  да и было бы классно узнать что произошло с персонажем,  почему необходимы таблетки и прочее с:

0

20

lavert написал(а):

персонаж ещё не до конца продуман, однако это будет этакая белая ворона, которая пытается в черную.

доброго с: могу предложить работать вашему персонажу в книжном магазине, где работает и лиса) не самый важный сюжет, но устроить пару игр из рабочих будней вполне можно с:

0

21

Cheng Xiao, 20-23
кабаре; гольфы; два хвостика; короткая юбка чирлидерши; непослушная сестра; разводить парней на подарки;
Меня не хватит на полноценную заявку, поэтому жду, верю и надеюсь, что меня и так возьмут хд
Танцует, в прошлом из-за чего-то забросила гимнастику, приехала из китая с братом. Пользуется своей популярностью, чтобы получать что нужно, не расстраивается, когда её воспринимают как глупенькую сладкую девочку.

За любой кипиш, если голодать не придётся хд

Отредактировано киса (2018-07-12 21:10:50)

+1

22

http://s8.uploads.ru/pBzjv.gif

• ю чонен
• вампир (или донор); бармен; студентка it-технологий1-2 курс
• виктор цой - пачка сигарет

➣ обожает горячую ванну.
➣ black forever: больше половины вещей в гардеробе - черные.
➣ есть обычные права. хочет получить права, позволяющие водить автобус.
➣ мечтает срубить кучу бабла и купить остров. или хотя бы дом в горах.
➣ христианка. или буддистка.
➣ принимает душ под музыку.
➣ амбидекстр.
➣ страдает близорукостью. носит линзы, хоть и не любит этого.
➣ лелеет свой подержанный байк.

у чонен карэ. прямой взгляд и твердые убеждения. у чонен не дрогнула рука, когда одноклассник решил показать, кто тут босс - и плевать, что сама получила в нос.  в кармане джинс, или рюкзаке, смятая пачка крепких мужских сигарет [чонен курит, кажется, с тринадцати]. у чонен мягкие и ненавязчивые духи. ваза подсолнухов и тридцать три трека [чонен сама поет, играет, читает рэп и делает аранжировки, но совсем не умеет танцевать]. у чонен страсть к музыке, но поступает она на факультет it-технологий, потому что престижно и прибыльно. барная стойка и несколько сотен чужих историй под коркой мозга. у чонен когда-то было другое имя и другая жизнь [повезло пересечь границу северной кореи; год скитаний и три месяца лагеря ханавон и, вроде как, другой человек (правда, кошмары остались)].


ищу кого угодно. лишь бы не для галочки, а для игры. очень надеюсь, что кому-нибудь таки приглянется девочка и найдутся желающие что-то интересное сообразить. и да... за возможность сыграть с вами стекло и драму, буду любить и обожать  http://funkyimg.com/i/2vVcz.png

Отредактировано как карта ляжет (2018-07-12 21:34:28)

+3

23

mansour
было бы неплохо пересечься на каких-то тусовках или в клубах
можем придумать что-то интересное, что в больших красках раскроет твоего персонажа
еще у меня есть одно сюжетное предложение, что интересного добавить между ними, и если заинтересовало - черкну в лс

0

24

киса
поскольку наши персы в одном кабаре работают, то точно знают друг друга хд предлагаю хорошую дружбу и взаимопомощь: сяо учит лису китайскому, а лиса помогает с корейским х) ну и в зависимости от того, когда сяо переехала в корею и стала работать в кабаре, можно еще чего интересного придумать с:
как карта ляжет
не знаю почему, но мне в голову приходит идея общей тайны: лиса и чонен могли стать свидетельницами какого-то преступления несколько лет назад, но по каким-то причинам не пошли в полицию. у лисы после смерти родителей были тяжелые времена, и именно в этот период и могло произойти неприятное событие. ну или как вариант еще - сами девушки были виноваты да здравствует "я знаю, что вы сделали прошлым летом" хд для остроты можно добавить легкую неприязнь в первые дни знакомства с:
mansour
о, какой вкусный образ **
персы могли быть знакомы по тусовкам, когда лалис ушла в отрыв после школы, и натворить многое, о чем лалис жалеет сейчас. либо познакомиться относительно недавно, и тут тоже есть где разгуляться: могли познакомиться как в книжном (случайно) где ким работает, могли в кабаре - не так важно место, но важно то, что ваш персонаж знает две стороны жизни лалисы, а это редкость среди людей, окружающих ким. поэтому тут два варианта: либо хорошие друзья и лиса спокойна к тому, что он знает обо всем, либо, наоборот, недоверие и настороженность со стороны девушки, что поведет к нелепым действиям.
немного скомкано потому что утро и мысли скомканы хд, но если интересно, то можно продолжить развивать мысли с:
а внешность, на мой взгляд, джи драгона подойдет хорошо под образ с:

0

25

https://a.radikal.ru/a29/1807/00/3c1accce06bf.gif

• nam taehyun, 24 y.o
• vampire
• « он у пропасти и шторма вечный гость »

прикреплю, пожалуй, небольшую часть «анкеты»:

тэхен — пес без невидимой привязи, от которого гнилью тащит за километры; ему бы поводок купить, его бы под замок посадить, вот только некому. кому он нужен–то? тэхен — пес, чей запах приторен настолько, что до тошноты. его многие люди–нелюди сторонятся, избегают частенько, однако его это особо не колышет; вроде бы. тэхен — пес, омрачающий своим присутствием улочки сеула постоянно. он вдохновение ищет на новые записочки–песни бездарные в блокноте, да на картины мрачные–непонятные — дела творческие в последние дни [точнее сказать, месяцы] отвратительны, и он положение свое поганое исправить ежесекундно пытается. вот только все попытки тщетны, к сожалению. или к счастью, ну, для некоторых.

тэхен ищет себя уже двадцать четыре года.
тэхен топит свою боль, свои эмоции, чувства в душах других нелюдей.
с самого детства. и, признать честно, не стыдится этого.

и немного пунктов, если позволите:
— художник & музыкант, который до сих пор ищет себя.
— сводит конца с концами, но относительно счастлив. ну, так ему кажется.
— оставил жизнь, что лишена трудностей, в прошлом ради глотка свежего воздуха, ради свободы, хоть и своеобразной.

персонаж еще не до конца продуман, но хотелось бы… найти тех, кто «приютил бы» это неразумное существо, хотя бы ненадолго. не стану лукавить, признаюсь сразу: люблю давиться стеклом, поэтому «за» драму, трагедию, трудности жизни в целом.

Отредактировано леннь (2018-07-15 12:51:42)

+1

26

леннь написал(а):

музыкант

У меня брат музыкант, его на форуме нет, но можно связать через него персонажей, возможно, он в прошлом мог подтолкнуть Тэхёна на шаг в неизвестную свободу. А где брат - там и я, возможно ты даже время от времени заваливаешься к нам в квартиру (живёшь с нами??), которая довольно пуста, потому что все чем-то заняты, но мы все всегда возвращаемся в неё, потому что там окружающий мир нас  не достаёт

0

27

леннь написал(а):

«приютил бы»

мой персонаж пока ещё не продуман, но скорее всего я подамся в судебно-медицинскую экспертизу, рабочие дни там довольно тяжелые в моральном плане, а посему я вполне могла бы ухватить тебя за руку дождливой ночью в каком-то переулке и молча отвести в свою обитель. к слову, я тоже люблю стекло и думаю, можно было бы придумать что-нибудь интересное.

я могла бы взамен на временную крышу над головой попросить картину или же уроки рисования, возможно могла бы иногда рассказывать о трупах в морге, придумывая им детали прошлого, а ты мог бы рисовать.

Отредактировано мятный привкус (2018-07-15 13:56:21)

0

28

https://i.imgur.com/ecAHeuI.gif https://i.imgur.com/xaROtj4.gif

• lee joon gi, 25-28~
• Вампир/Донор
• ..ιllιlι.ιl. twenty one pilots: stressed out & heathens

[x] сызмальства на детские плечи давили такие слова, как дисциплина сродни солдатской, ответственность и обязанности. да, ему повезло родиться в богатой семье, но судьба взяла за это весомую плату, отняв всякую надежду на счастливое детство. всё дело в том, что его отец принадлежит к влиятельной группировки ганпхэ - её эмблема, её традиции и уклад перенеслись в семью гинкю, превратив оного в закрытого и послушного старшего сына советника босса мафии.
[x] угрюмец - так прозвали юношу в школе, где он смотрел сквозь окружающих. его волновал только результат - лучшие оценки по предметам, достижения в спорте - всё это и многое другое лишило его друзей, да и откуда им взяться, если он сам всех отталкивал, даже хулиганы боялись с ним связываться, после того, как он за небольшое подначивание "с катушек слетел". просто такие слова как честь и достоинства для него не пустой звук. за малейшее оскорбление он требует извинений, а если человек не понимает с первого раза, то рискует лишиться зуба. квон младший не знает меры, не чувствует боли - ни своей, ни чужой - его этому научили.
[x] аттестат с отличием, престижный университет и должность помощника юриста в именитой кинематографической компании. ему не так уж много лет, но татуировка на спине даёт проход к завидным должностям, где и работать-то не нужно - главное быть готовым смотреть на оборотную сторону мира. темную и кровавую. за его спиной продают женщин, мужчин и даже детей в сексуальное рабство. его сосед по парковке работает с наркотрафиком, а симпатичная секретарь готова в любой момент доложить отцу об оплошности гинкю.
[x] он прожил больше четверти века, никогда не надевая розовых очков и лживых масок. это сущее проклятье. отсутствие возможности сбросить напряжение в клубе, куда запрещено заходить таким как он, ибо "места сии честь мужчины порочат". полная дыра в личных отношениях - ни намёка на настоящих друзей или жену. гинкю некому довериться - мафиози не живет, а существует в тени авторитетного отца. все его мечты сводятся к глотку свободы, но на шее веревка под названием галстук, а белоснежные кандалы-манжеты заперты на запонки с алмазами.


что-то такое родилось в моём воспаленном сознании всему виной мрачный дизайн! люблю его ._.
вообще тут всё очень гибкое и легко меняется - имя с фамилией, личность, место учебы_работы только не уверен, что хочу делать героя младше двадцати пяти. ищу любые отношения, начиная от друзей_врагов да родственников и заканчивая невестой. будет здорово подыскать что-то запретное, раскрепощающее, посему особливо смелым личностям буду вдвойне рад!

Отредактировано tabula (2018-07-15 22:42:33)

+2

29

tabula
я бы предложил заклятого врага тебе, но твоя идея немного не то, так что может будем бывшими друзьями-одноклассниками?
учитывая, что понятие "чести" душит гинкю, то либо он сам из-за людских предрассудков, либо отец мог заставить его перестать водиться с сыном убийцы - нефиг, мол
если интересно, могу чиркануть в лс)

0

30

tabula
блин, очень хочу что-то предложить, надо подумать

0


Вы здесь » ramorum » i will take you home » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно